описание
0 товаров На сумму: 0.00 руб.
оформить заказ
Veiro Professional
Veiro Professional 28 Мар 2016

Veiro Professional

В 2016 году компания «Столица Упаковки» стала официальным дистрибъютором профессиональной бумажной продукции марки Veiro Professional.

Veiro Professional – новая линейка продукции ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» для профессионального использования в общественных местах. Широкий ассортиментный ряд и понятная классификация продукции позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант в зависимости от потребностей клиентов. Вся продукция производится на самом современном оборудовании из высококачественного сырья, что выгодно отличает изделия торговой марки Veiro Professional.


В коллекции бренда представлена листовая и рулонная продукция – туалетная бумага, полотенца для рук и салфетки, а также протирочный материал. При производстве используется только лучшее сырьё, что заметно влияет на прочность продукции, её белизну и тактильные ощущения. Дополнительно к санитарно-гигиеническим изделиям Veiro Professional поставляются современные диспенсеры, которые не только удобны в использовании, но и служат украшением помещения.

Veiro Professional зарекомендовала себя как наиболее конкурентно-способная продукция сегмента Away-from-home (Вне дома) отечественного производства. Большой выбор продукции, удобная классификация, высокое качество, выгодные условия – слагаемые успешного сотрудничества с Veiro Professional.


Veiro Basic

Простая и удобная в использовании продукция с экономичным расходом. Наилучшим образом продукция данного класса подходит для использования в общественных местах и учреждениях с высокой и очень высокой проходимостью. При минимальной стоимости продукция Basic обладает сравнительно высокими характеристиками, предъявляемыми к санитарно-гигиенической продукции для общественных зон.


Veiro Comfort

Comfort – оптимальное отношение цена/качество для продукции профессиональной гигиены. Высокие стандарты качества, конкурентно-способная стоимость продукции и широкий ассортимент позволяют выгодно использовать изделия класса Comfort для общественных мест со средней проходимость – Торговые Комплексы, Офисные центры, Медицинские учреждения и прочие. Вы можете быть абсолютно уверены, что вашим сотрудникам и посетителям будет Comfort’но использовать продукцию Veiro Professional.


Veiro Premium

Premium – топовая линейка продукции Veiro Professional из высококачественного сырья, сделанная по самым передовым технологиям тиссью. Всё – от размеров и толщины листов до тиснения и мягкости – говорит о премиальном качестве продукции Veiro Professional. Если вы цените ваших клиентов и коллег – выбор в пользу коллекции Premium очевиден. Продукция специально разработана в сотрудничестве с представителями ведущий компаний-партнёров сегментов HoReCa, SPA-центров, Fitness-клубов, элитных бизнес-центров. С первых дней пользования продукцией линейки Premium вы и ваши клиенты оценят высочайшее качество наших изделий и навсегда останутся верны нашим стандартам производства продукции направления «Вне дома».


Презентация новой линейки диспенсеров Veiro Professional

Каталог продукции Veiro Professional


Всю продукцию Veiro Professional вы можете приобрести в нашей компании. 

Приятных покупок!



Возврат к списку


.